Курды Адыгеи Понедельник, 29.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173
Друзья сайта
Методы убеждения
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » ЗАЯВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ООКРА "АГРЫ" ПО ПОВОДУ СТАТЬИ КОНОВАЛОВОЙ НА САЙТЕ SKFONEWS
    11:50
    ЗАЯВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ ООКРА "АГРЫ" ПО ПОВОДУ СТАТЬИ КОНОВАЛОВОЙ НА САЙТЕ SKFONEWS

    agrimaykop,ucoz.com                                                        10/11/2014

     

    8-го октября на сайте «skfonews» было опубликована статья под названием «Адыгея и здравый смысл», якобы с Председателем правления Союза славян Адыгеи Ниной Коноваловой беседовала (как написано в статье) Наталья Макеева.  И в этой статье Н. Коновалова очередной раз в свойственной ей манере дает обширное лживое и клеветническое интервью, в котором самой большой бедой Адыгеи называть курдов. Сознательно рассказывает разные факты в искаженном виде заведомо зная что это не правда, то есть клевета а это уголовная статья (ведь она же не разговаривает с подружкой на кухне за чашкой чая).  В той статье Н. Коновалова утверждает что основная статья доходов курдов это ТОРГОВЛЯ НАРКОТИКАМЫ, и как она утверждает «менты это крышуют». Коновалова утверждает что налажен большой канал доставки тяжелых наркотиков из Афганистана и Средней Азии. Раз она с этими фактами не идет в правоохранительные органы, значить она покрывает преступников курдов.

               Н. Коновалова лукаво говорить что курды на её статьи раньше писали жалобы в разные инстанции, но она не хочет говорить что в результате обращения ООКРА «АГРЫ» (которая есть у нас в сайте) Коновалове Н.Н.  от  19.05. 2010 года за №27-107-2010 Прокурором Р. Адыгея объявлено предостережение о недопустимости осуществления экстремистской деятельности. Но это же ей не выгодно, она об этом промолчало. Но поверьте что за этой статьей последуют более строгие меры реагирования , и мы постараемся что бы дело дошло до Суда.

               Правление Общественной организации курдов Республики Адыгея «АГРЫ» призывает все правоохранительные органы Р. Адыгеи, Прокуратуру по Р. Адыгея, Главу Р. Адыгея жестко реагировать на данную статью, применять все меры предусмотренные действующим законодательством для пресечения противоправных действий и высказывании одного из руководителей Общественного движения. Ведь своими высказываниями в указанной статье она наводить тень на все правоохранительные органы Р. Адыгеи, на Правительство и на Главу Р. Адыгея. Тем самым она разжигает межнациональную рознь в нашей маленькой многонациональной Республике сознательно.

               Мы понимаем что сейчас   популярность Н. Коновалове на очень низком уровне, что показали выборы в разные инстанции, и она решила поднять свой авторитет играя на национальных чувствах людей. Но она не понимает что народ Адыгеи очень мудрый , и на «дешевые» провокации не реагирует.

               ООКРА «АГРЫ» проведет собрание Правления , на котором будут определены меры реагирования на данную статью, и будут определении инстанции куда будут обращения от имени Правления.

                Учитывая нынешнюю геополитическую обстановку вокруг России , Коновалова, по нашему мнению, скорее всего исполняет чей то заказ из вне пределов России, чтобы дестабилизировать внутринациональную обстановку   в Р. Адыгеи, а следовательно и в России, ибо  так поступают враги России.

                 Правление ООКРА «Агры» призывает курдское население Р. Адыгея с пониманием относится к этой статье, продемонстрировать сдержанность и спокойствие к этим провокационным высказываниям гр-ки Коновалове в указанной статье, и верить в правоохранительные органы Р. Адыгея, которые проведут чательное и  объективное расследование  данной статьи, имея в виду все ранние высказывание  Н. Конаовалове в новом свете.         

    Правление ООКРА "Агры"

    Просмотров: 1015 | Добавил: strannic | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    0  
    2 Clisgr   (09.03.2024 08:59) [Материал]
    buy atorvastatin 80mg pill <a href="https://lipiws.top/">order generic lipitor 40mg</a> order lipitor 40mg generic

    0  
    1 Xkcgrl   (07.03.2024 13:11) [Материал]
    order lipitor 10mg <a href="https://lipiws.top/">lipitor 40mg pills</a> purchase atorvastatin sale

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Copyright Strannic © 2024