Курды Адыгеи Суббота, 20.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 173
Друзья сайта
Методы убеждения
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2016 » Март » 17 » На съезде Западного Курдистана объявили о создании федерации
    20:38
    На съезде Западного Курдистана объявили о создании федерации

    Такое решение приняли в курдской партии «Демократический союз».

    Ранее о планах объявить о создании на севере Сирии федеративного региона заявлял глава представительства Сирийского Курдистана в Москве Роди Осман.

    Сирийские курды считают федерализацию единственным способом решить сирийский кризис
    Роди Осман, глава представительства Сирийского Курдистана в Москве

    «Вчера 200 делегатов, представляющих все проживающие на севере Сирии национальные группы, начали встречу для обсуждения новой системы управления в Сирийском Курдистане и на севере Сирии в целом», — сказал Осман.

    По его словам, в случае приглашения курдов на межсирийские переговоры в Женеве, их позиция, согласно которой необходима федерализация Сирии, не изменится. «Мы приняли это решение, исходя из убеждения в том, что решение сирийского кризиса возможно путем федерализации Сирии. Сложно говорить о сохранении устройства с централизованным управлением, так как оно, в том числе, стало причиной сирийского кризиса», — сказал он.

     

    Поддержка от иракских курдов

    Иракские курды поддержали создание сирийскими курдами федеративного региона на севере Сирии, сообщил глава представительства Иракского Курдистана в Москве Асо Талабани.

    «Обязательно, потому что это наши братья, и они считают, что время для этого наступило, для создания отдельного федерального субъекта. Мы обязательно будем поддерживать эту идею», — сказал он.

    Комментарий Пескова

    Решение проблемы сирийских курдов и внутреннего устройства Сирии в целом — это дело самих сирийцев, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

     

    «Это — тема, которая должна регулироваться на основе инклюзивного процесса, то есть, процесса, в котором участвуют все конфессиональные и этнические группы, проживающие на территории Сирии будь то курды или шииты, или сунниты, алавиты, друзы и так далее», — сказал Песков журналистам в четверг.

    По его словам, «именно поэтому российская сторона последовательно продвигает позицию о необходимости обязательного участия сирийских курдов в переговорах в Женеве».

    «Именно сирийцы сами должны решить, какое устройство будет у их страны, именно сами они должны все принять участие в подготовке проекта новой Конституции страны», — отметил Песков.

    «Для России важно, чтобы Сирия оставалась единым государством», — резюмировал пресс-секретарь.

    https://news.mail.ru/politics/25162256/?frommail=1

    Просмотров: 2421 | Добавил: strannic | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 181 2 »
    0  
    18 Michaeltwine   (15.04.2024 19:52) [Материал]
    Марата Сафиулина уличили в превращении Федерального фонда по защите вкладчиков в личную «кормушку»
    <a href=https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html>Фонд Михаила Сафиулина</a>
    Федеральный фонд по защите вкладчиков является государственным лишь формально. Сейчас им управляет некий Марат Сафиулин, который фактически превратил организацию в подобие хедж-фонда – под прикрытием защиты прав вкладчиков, там занимаются инвестированием. Копеечные выплаты получают лишь единицы из обратившихся людей.За февраль Федеральный фонд по защите вкладчиков перечислил выплаты всего 134 пострадавшим от финансовых пирамид, хотя число жертв мошенников в России перевалило за десятки миллионов. Журналисты пригляделись к фонду пристальнее и выяснили, что тот фактически превратился в кормушку для его управляющего Марата Сафиулина.
    Первое, что бросается в глаза – «государственный» фонд на деле государственным не является. Никаких документов о сотрудничестве фонда с государственными структурами нет, а субсидии организация не получает уже 20 лет. В реальности руководство под прикрытием защиты прав вкладчиков занимается инвестированием, по собственному разумению распоряжаюсь деньгами налогоплательщиков, выделенных еще 90-х для выплат пострадавшим от финансовых махинаций.Заработанные деньги, по задумке, должны пойти на выплаты пострадавшим, но, как говорится, есть нюанс. Для обычных людей установлен лимит в 35 000 рублей – получить больше, если вы не инвалид или не ветеран Великой Отечественной войны, не выйдет. Более того, даже упомянутые 35 тысяч, что называется, «без боя» не отдают – требуют судебного решения. То есть по сути делается всё, чтобы деньги из фонда не «утекали» тем, для кого они и предназначены. Звучит странно, но всё становится на свои места, если принять в качестве рабочей гипотезы, что фонд является личной «кормушкой» его управляющего Марата Сафиулина. Тогда нежелание делиться с обманутыми вкладчиками вполне понятно.«Я являлся клиентом этой компании. Рассказывают красивые сказки, берут кучу денег, везде пишут сами себе отзывы. Я как раз и пошёл к ним, потому что начитался везде какие они хорошие и как помогают людям, но мне так никто и не помог. Моё дело ими было погублено, просто завалили судебный процесс!», — поделился один из бывших клиентов фонда, который в Сети давно прозвали «конторой по отъёму денег».Любопытно, что фонд самостоятельно определяет, какую сумму компенсировать конкретному человеку, при этом не раскрывая чётких критериев принятия решения. Непрозрачность процедуры позволяет подтасовывать результаты в пользу того или иного человека.«Похоже, что фонд использует довольно распространенную мошенническую схему. Через различные сайты или путем «холодных» звонков он привлекает потенциальных клиентов и обещает компенсацию, обещает решить проблему, но делает это только за вознаграждение. Когда пользователь соглашается и оплачивает услуги, он остается и без компенсации и без своих денег», - говорят аналитики.

    0  
    17 ppu-pro_gews   (03.04.2024 10:04) [Материал]
    Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена подать вам современные приемы, которые не только снабдят устойчивую покров от прохлады, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы занимаемся с последними материалами, гарантируя продолжительный срок службы службы и выдающиеся выходы. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природы.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический теплый корнер с небольшими затратами.
    Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это создание области, в где все элемент отражает ваш собственный моду. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

    0  
    16 Terrywhoro   (13.03.2024 19:44) [Материал]
    Hello from Kiddishop.

    0  
    15 Lukvzn   (10.03.2024 21:42) [Материал]
    buy lipitor 40mg online <a href="https://lipiws.top/">order atorvastatin 40mg online</a> buy lipitor generic

    0  
    14 Jmuaph   (10.03.2024 18:02) [Материал]
    lipitor 10mg drug <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 40mg usa</a> atorvastatin 20mg uk

    0  
    13 Axmkov   (08.03.2024 19:45) [Материал]
    buy atorvastatin 10mg pill <a href="https://lipiws.top/">lipitor 10mg usa</a> buy lipitor 80mg for sale

    0  
    12 Rxwolm   (08.03.2024 09:51) [Материал]
    lipitor 10mg over the counter <a href="https://lipiws.top/">brand lipitor 80mg</a> buy atorvastatin 20mg pills

    0  
    11 Scottlop   (03.03.2024 14:25) [Материал]
    Добрый дeнь!
    Мы - кoмпания Mobi Partner, спeциализирующаяся нa oптовых поставкаx айфoнов и дpугой техники по выгoдным pыночным цeнам. У нac минимaльнaя oтгрyзка от двух устрoйcтв, чтo дeлаeт нашe прeдлoжение идеальным для мeлких и крупных розничных тoчек.
    Пoсетите наш caйт https://mpartner-optom.ru/ для ознакомления c aссоpтиментoм продукции и услoвиями сoтрудничеcтвa. Mы гарaнтиpyем качество тoварoв, быстрyю дoстaвку и индивидуальный пoдхoд к каждoму клиeнту.
    Ждeм вaшего ответa и надeeмcя на дoлгocрoчноe и взaимовыгoдноe паpтнeрcтвo!
    C yважением,
    Koмaндa Mobi Partner.

    0  
    10 Plisse_faf   (13.02.2024 06:09) [Материал]
    Уважаемые Клиенты!
    Подносим вам инновационное концепт в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к совершенству в любой нюансе вашего домашнего, то эти шторы будут великолепным подходом для вас.
    Что делает шторы плиссе столькими особенными? Они сочетают в себе в себе лоск, действенность и практичность. Благодаря эксклюзивной форме, последним материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова угодно ложи, будь то хата, койка, кухонное пространство или секретарское место.
    Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе на пластиковые окна</a> – прообразите уют и красоту в вашем доме!
    Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный стиль, который присоединяет к привлекательность и грацию вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскивать из различных текстур, оттенков и процедур, чтобы отметить индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный базар функциональных вариантов. Они могут контролировать уровень сияния в месте, предохранять от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать комфортную среду в вашем доме.
    Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>https://www.tulpan-pmr.ru</a>
    Наша компания поддержим вам подобрать шторы плиссе, которые отлично подойдутся для вашего дома!

    0  
    9 Henryslaft   (06.01.2024 17:14) [Материал]
    SEO-оптимизация и продвижение сайта - это важный аспект успешного бизнеса в интернете.
    Хрумер - это инструмент для автоматизированного поиска контента и создания ссылок на ваш сайт.
    Использование хрумера может помочь вам улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах,

    SEO-оптимизация сайта включает в себя множество аспектов, таких как создание качественного контента,
    оптимизация метатегов, улучшение структуры сайта, создание ссылочной массы и т.д.
    Хрумер может использоваться для создания ссылок на ваш сайт,
    но это не является единственным способом оптимизации и продвижения сайта.

    Заказать сео оптимизацию и продвижение вашего проэкта можно у нас в телеграмм @pokras777 либо в скайпе pokras7777

    так же присаединяйтесь к нам в группу ====>>> https://t.me/bazixrumer ответим на все интересующие вас вопросы
    так же можно <a href=https://seoprofisional.ru/bazy/progon-xrumer>заказать прогон xrumer</a> отдельно цена расчитавается индивидуально

    1-10 11-18
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Copyright Strannic © 2024